Что необходимо знать при выборе калоприемника Колопласт 17500?

Очень часто пациенты со стомой отдают предпочтение калоприемникам 17500.

Существует множество болезней и нарушений в пищеварительной системе, из-за которых приходится идти на операцию по выведению стомы. Таким людям приходится задумываться о выборе на сайте магазина Mystoma.com.ua калоприемника для нормальной повседневной жизни.

Если ваш выбор остановился на калоприемнике coloplast 17500 стоит знать, что такая система является однокомпонентной. То есть, клеевая пластина и заборный мешочек соединены в единую конструкцию. Опорожнение калоприемника Колопласт 17500 проводится при открытии дренажного клапана внизу заборного мешка. Калоприемник Колопласт 17500 можно опорожнять по нескольку раз в сутки, не задевая лишний раз кожный покров. Замена же самой конструкции проводится раз в несколько дней. Такая система очень удобна, так как она проста в использовании. Также, однокомпонентным калоприемникам coloplast 17500 не страшны перегибы в области соединения клеевой адгезивной пластины и заборного мешка, как это часто бывает у двухкомпонентных систем.

Калоприемники Колопласт 17500 имеют плотный заборный мешок, что не пропускает посторонние запахи. Благодаря специальному материалу мешки не шуршат под одеждой, что не вызовет лишнего внимания посторонних. Для людей, что вели активный образ жизни до операции по выведению стомы можно не беспокоится о смене режима и нагрузки. Калоприемники coloplast 17500 надежно крепятся к телу и могут выдержать активность на протяжении дня.

Для тех, кто только выписался из больницы советуем приобрести послеоперационные калоприемники. Они имеют прозрачный заборный мешок, что позволяет следить за количеством испражнений в мешке. Так пациент с легкостью научится понимать, когда стоит заменять обычный калоприемник.